Кишинев ул.Мунчешть 364
Вы не из Кишинёва?
+373(22)52-32-82
+373(605)11-443

БЛОГ

Все самое интересное из мира новых технологий по очистке ковров и ковровых покрытий. Профессиональная чистка ковров использует широкий спектр методов очистки при решении с грязным ковролином или коврами.

15/02
Чистка ковров в доме, где живут домашние животные

Чистка ковров в доме, где живут домашние животные

Домашние животные приносят множество приятных моментов в повседневную жизнь и являются полноценными членами семьи, за которыми должен быть особый уход для поддержания чистоты в доме. Особенно это касается ковровых напольных покрытий, в которых может скапливаться достаточно много грязи и шерсти, остаются пятна и запах. Также шерсть может быть источником многочисленных аллергических реакций у человека. Прибавьте сюда еще и периодические «шалости» милых зверушек, когда они решают пометить территорию, и становится ясно, что чистка ковров в домах, где есть домашние питомцы – дело трудоемкое и не всегда эффективное.

Профессиональная чистка ковров необходима для эффективной борьбы с такими загрязнениями.

Ковровые покрытия имеют свойство накапливать пыль и грязь, поэтому один-два раза в неделю следует пользоваться услугой химчистки ковров.

 

Чистка ковров от шерсти животных дело кропотливое. Поэтому не стоит пренебрегать такими простыми средствами как пылесос и веник. Если же чистка ковров от шерсти вызывает у вас затруднения, если вы хотите полностью избавиться от шерсти на 100%, то обращайтесь к нам в компанию SANITAR.

 

Наша компания давно и прочно обосновалась на рынке г. Кишинев и Бельцы. Наши клининговые услуги продолжают занимать лидирующие позиции благодаря широкому спектру и высокому качеству предоставляемых услуг.

Мы не только выдержали конкуренцию на рынке и создали прочный круг постоянных клиентов, но и продолжаем привлекать новых заказчиков.

Мы используем только современную технику и высокоэффективные, безопасные для здоровья чистящие средства, которые позволяют добиться результата на 96% качественнее, чем в домашних условиях.

Наши специалисты всегда готовы выехать в жилые дома, на дачи, в сады, в гаражи, конечно же в офисы, торговые и развлекательные центры, магазины, кафе и рестораны Кишинева и Бельц для возвращения первозданного вида мебели, коврам, ковровым покрытиям, полам из любых материалов.

 

SANITAR– гарантия абсолютной чистоты ваших ковров!

15/12

В новый год без пыли: Чистый ковер за 5 шагов

В новый год без пыли: Чистый ковер за 5 шагов

Успей постирать ковер до нового года.

15/02

Чистка ковров в доме, где живут домашние животные

Чистка ковров в доме, где живут домашние животные

Чистка ковров от шерсти животных дело кропотливое. Если вы хотите полностью избавиться от шерсти на 100%, то обращайтесь к нам в компанию SANITAR.

24/03

Технология чистки

Технология чистки

Качественная чистка ковров требует специальных знаний и опыта. Профессиональная чистка ковров является наилучшим выходом для любителей чистоты.

24/03

Тайны Вашего ковра

Тайны Вашего ковра

Традиции использовать ковры и различные напольные покрытия в квартире или в загородном доме существуют не только в Молдове, славящейся своими коврами.